Ночь в театре "У Никитских ворот"

Ночь Театров или Ночь в Театре приурочена к культурному событию, которое отмечается во всех странах, — Всемирному Дню Театра. Проводится Ночь сравнительно недавно, но уже стала одним из самых ярких событий и пользуется популярностью не только у старшего поколения, но и среди молодежи. В 2021 году мировая культурная общественность отмечает 200 лет со дня рождения Ф.М. Достоевского. Поэтому 27 марта участники акции приглашаются на премьерный показ моноспектакля «Сон смешного человека», поставленного по рассказу великого русского писателя-философа. Режиссер, сценограф и исполнитель – актер театра Николай Рингбург. Художественный руководитель постановки – народный артист РФ Марк Розовский.

Театры 16+

Театр «У Никитских ворот» — участник общегородской акции  «Ночь в Театре -2021»! В ночь с 27 на 28 марта приглашаем всех, желающих поближе познакомиться с театральным искусством, на специальную программу.

В программе:

- 21:30 — начало акции. В фойе Старой сцены театра будет расположена фотовыставка, посвященная спектаклю «Убивец», поставленному М.Г. Розовским по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание»

- 22:00. – премьерный показ моноспектакля «Сон смешного человека».

- 23:00 – зрители и создатели спектакля обсуждают увиденное. На обсуждении будут присутствовать специалисты по творчеству Достоевского, сотрудники Института мировой литературы А.И. Гачева, А.Н. Саулов и другие.

Участников акции «Ночь в театре» ждут встречи с художественным руководителем театра Марком Розовским и с любимыми актерами.

Регистрация заявок на участие в акции начнется 20 марта в 12 часов.

Количество мест ограничено. При полном заполнении списка участников, будет объявлено о завершении регистрации.

27 марта 22:00 — 28 марта 2021 0:00

ул. Б.Никитская д. 23/14/9 Старая сцена театра

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета